Seit 1994 auf dem Markt

ROKA Industry, spol. s r.o. | Standort | Kontakt

DeutschEnglishČesky

Seite : ROKA Industry, spol. s r.o. / Kontakt

Kontakt

ROKA Industry, spol. s r.o.

Emilie Dvorakove 886
415 01 TEPLICE
Tschechische Republik

Firmen-id.-Nr.: 48292982 (Handelsregsiter)
Steuer-Nr.: CZ48292982 (USt.-Register)

Die Firma wird im Handelsregister des Landgerichts in Ústí nad Labem, im Abteil C, Blatt  5195 geführt.

Kontaktangaben

Tel: +420 417 577 296
Tel: +420 417 538 580
Tel: +420 417 532 763
Fax: +420 417 536 452
Mobil: +420 724 870 326
E-mail: firma@roka-teplice.cz

GPS: 50°39'21.610"N, 13°49'57.705"E (map)

Öffnungszeit

Handelsabteilung:
Mo - Fr 7.00 - 15.00 Uhr. 

Lager:
Mo - Fr 6.00 - 14.30 Uhr.


Geschäftsleitung, Sekretariat, Warenlieferung
 

fotografie

fotografie Sekretariat
Jana Strejcovská
firma@roka-teplice.cz
strejcovska@roka-teplice.cz

fotografie Warenlieferung + Qualitätsmanagement
Jan Novák
novak@roka-teplice.cz

Stahl- und rostfreie Konstruktionen

fotografie Produktionsdirektor
Pavel Šiška
siska@roka-teplice.cz

fotografie Produktionsleiter
Antonín Polášek
polasek@roka-teplice.cz

fotografie Technologe, Schweißverfahren
Tomáš Patera
patera@roka-teplice.cz

fotografie Handelsabteilung
Petra Ingrisova
laser@roka-teplice.cz
ingrisova@roka-teplice.cz
Durchwahl 417 532 764

Buchhaltung

   
Ing. Stanislava Desenska Hauptbuchhalterin  desenska@roka-teplice.cz
Lucie Dedicova

Buchhalterin

dedicova@roka-teplice.cz

Laser

   
Miroslav Klaus Programmplaner klaus@roka-teplice.cz
Nikola Ferstel  Programmplaner ferstel@roka-teplice.cz

Technologie, Konstruktionen

   
Jan Patera    Technologe patera.jan@roka-teplice.cz
Jaroslav Pleva Technologie pleva@roka-teplice.cz
Ing. Michal Cermak Konstrukteur cermak@roka-teplice.cz

Produktion, Produktionsprüfung

   
Ondrej Majer Werkmeister - Laser majer@roka-teplice.cz
Lukas Fork Prüfer fork@roka-teplice.cz
Miroslav Klima Prüfer klima@roka-teplice.cz

 


Karte Firmensitz